Баннер конкультации.png

Дорогие абитуриенты!

Специально для Вас мы открыли возможность задать все интересующие вопросы сотрудникам приемной комиссии и лучше познакомиться с поступлением в Финансовый университет.

Во вторник, 11 мая, в 15:00 (московское время) команда приемной комиссии проведет консультацию для иностранных граждан, желающих поступить по квоте Правительства РФ. В рамках ZOOM-консультации расскажем о Конкурсе портфолио, необходимых документах, правилах конкурса, сроках и возможностях прокачать своё портфолио.

В пятницу, 14 мая, в 15:00 (московское время) присоединяйтесь к конференции для иностранных граждан, поступающих по общему конкурсу. Мы поможем Вам разобраться в Правилах приема 2021, расскажем полную инструкцию по поступлению – всё о сроках, документах и способах их подачи.

По ссылкам ниже вы можете перейти в zoom-конференции, а также найти записи мероприятий.

ССЫЛКИ НА ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН

11 МАЯ, 15:00 (МСК) – Конкурс портфолио: успей поступить по квоте Правительства РФ

14 МАЯ, 15:00 (МСК) – Всё и даже больше о поступлении по общему конкурсу​

НАШИ КОНТАКТЫ: