9 июня представители Финансового университета приняли участие в Итоговой конференции ГБОУ «Школа №2005» города Москвы.

Итоговая конференция - это ежегодная торжественная церемония, на которой награждаются ученики, проявившие себя в научных, образовательных, творческих конкурсах. Среди гостей мероприятия были представители вузов-партнеров школы, в том числе и Финансовый университет.

Учащиеся ГБОУ «Школа №2005» социально-экономического профиля совместно с преподавателями готовят и защищают научно-исследовательские и проектные работы на конкурсах, участвуют на площадке Финансового университета в написании предпрофессионального экзамена.

Директор Елена Ивановна Савчук и весь педагогический коллектив ГБОУ «Школа №2005» выразили благодарность Финансовому университету за помощь в подготовке обучающихся к участию в олимпиадах и иных интеллектуальных состязаниях, за сотрудничество в рамках реализации городского проекта «Академический класс в московской школе».

В свою очередь, Финансовый университет вручил директору школы благодарственное письмо и памятные подарки.

Мы благодарим ГБОУ «Школа № 2005» за сотрудничество и поздравляем с окончанием 2020/2021 учебного года!