Директор Международной школы бизнеса (Института) Щенникова Елена Сергеевна приняла участие в форуме "Достижение 4.0", который открылся 14 июня 2019 года​ в Алуште.

В течение одного дня форум посетили более 300 субъектов малого и среднего бизнеса, представители общественности и власти, а также муниципальных образований. Организаторами мероприятия выступили Министерство экономического развития Республики Крым и Фонд поддержки предпринимательства Крыма.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико, министр экономического развития Республики Крым Людмила Бланк.

По словам министра экономического развития Республики Крым Людмилы Бланк, главными задачами форума являются повышение уровня управленческих компетенций и навыков предпринимателей Крыма, формирование точек роста бизнеса на территории полуострова, а также выработка рекомендаций для органов власти.

Насыщенная программа форума предполагает пленарное заседание, семинары, мастер-классы, а также проведение менторской гостиной. Предприниматели получат возможность задать вопросы экспертам, и получить на них развернутые ответы.

На форуме раскрыли темы эффективных продаж, маркетинга, личной эффективности, автоматизации управления и снижение финансовых рисков.

«В рамках форума будут работать консультанты Дома предпринимателя и семи институтов поддержки предпринимательства Крыма», - заключила Людмила Бланк.
IMG-20190618-WA0000.jpg 5d03aba34124b1.75789027_IMG_3701.jpg
5d03aba33b92a4.70066535_IMG_3607.jpg