​​​​​​​​​​​​​​​Сегодня цифровые технологии – это вопрос выживания. Лидеры должны определить элементы бизнеса, которые наиболее подвержены угрозе со стороны цифровизации, и защитить их, трансформировав.

5 октября в Международной школе бизнеса состоялось ежегодное мероприятие по решению кейса «Трансформация бизнеса в цифровой экономике».

В мероприятии приняли участие эксперты-преподаватели и слушатели программ MBA (Master of Business Administration) и подготовки управленческих кадров МШБ (Института) Финуниверситета.

Было предложено четыре интересных проекта развития компаний в условии цифровой трансформации бизнеса. Сами слушатели программ особенно отметили актуальность предложенного кейса.

Мероприятие получилось очень полезным и результативным, слушатели смогли перенять опыт и идеи других команд.

Международная школа бизнеса выражает благодарность тем, кто принял участие в решении кейса за творческую и конструктивную атмосферу, а также выражает признательность автору кейса – Шамгунову Равилю Назимовичу.

​​​​​