Уважаемые Выпускники и слушатели Международной школы бизнеса Финансового университета!

Приглашаем вас принять участие в VI Международный форум «Рост или рецессия: к чему готовиться?» (далее – форум), который состоится в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации 26 – 28 ноября 2019 г. Форум Финансового университета давно стал одним из основных интеллектуальных событий осени. Для участия в работе форума приглашены: Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – Министр финансов Антон Силуанов, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, президент – председатель правления  Банка ВТБ Андрей Костин, Президент РССП Александр Шохин, президент Российской академии наук Александр Сергеев, другие представители властных структур и бизнеса. Гостем форума станет известный экономист, лауреат Нобелевской премии Джозеф Стиглиц.

Подробная информация о форуме размещена на сайте: www.forum.fa.ru.  Регистрация обязательна

В рамках форума 27 ноября 2019 г. с 14.00 до 17.00 по адресу: Москва, Ленинградский проспект, дом 51/1, ауд. 0529 состоится круглый стол «Развитие человеческого капитала как приоритет национальных проектов» К участию в проведении круглого стола приглашены представители зарубежных государств, Комитета по науке и образованию Государственной Думы ФС Российской Федерации,   Минобрнауки России, Минтруда России, Союза руководителей учреждений и подразделений дополнительного профессионального образования и работодателей, Международной ассоциации профессионального дополнительного образования, Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание», российских вузов и компаний.

Вопросы для обсуждения на круглом столе:

1)      Перспективы и проблемы развития непрерывного образования и квалификаций взрослых в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого»;

2)      Совершенствование профессиональных компетенций предпенсионеров: проекция федерального проекта «Старшее поколение»;

3)      Организационные и экономические механизмы сотрудничества и взаимодействия членов образовательного консорциума «Сетевой серебряный университет» в реализации национальных проектов.

Контакты:

по участию в форуме – тел. 8 (499) 943-95-19, 8 (499)943-94-61, e-mail: event@fa.ru;

по участию в круглом столе – Куликова Светлана Александровна, директор Центра развития дополнительного образования, раб. телефон 8(499)943-94-19, е-mail SAKulikova@fa.ru