ОТМЕНЕН!​

​​​Чайчиц А.В.png

​18 марта 2020 года Международная школа бизнеса (Институт) приглашает слушателей,  студентов и выпускников Финуниверситета на БЕСПЛАТНЫЙ Мастер-класс "Устойчивое развитие и социальная ответственность: значимость для глобальных инвесторов", на котором у вас будет уникальная возможность глубже узнать о том, что устойчивое развитие компании - это не только набор показателей в одном из видов отчетности, но и новая управленческая философия, когда любое управленческое решение принимается с учетом экономического, социального и экологического эффекта. Успешная политика корпоративной социальной ответственности учитывает интересы и способствует повышению качества жизни всех заинтересованных сторон компаний, к которым относятся сотрудники, акционеры, инвесторы, органы государственной власти, клиенты, деловые партнеры, профессиональные сообщества, общество в целом.

Об этом вам расскажет Александр Викторович Чайчиц, являющийся руководителем направления информационной поддержки Департамента по связям с инвесторами ПАО "Полюс" - российской компании, входящей в число крупнейших золотодобывающих компаний мира. Александр Викторович работал аудитором и консультантом в компании "большой четвёрки", международным финансовым журналистом и аналитиком в России и за рубежом, консультантом по корпоративным и кризисным коммуникациям в крупных российских и международных PR-агентствах.

Время проведения:  19.00 - ​20.30

Место проведения: Ленинградский проспект, дом 55, 3 этаж, офис 305 (Международная школа бизнеса)

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗ​АТЕЛЬНА!​