25 мая 2020 г. в Международной школе бизнеса (Институт) началось обучение группы слушателей по программе профессиональной переподготовки в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Слушатели Президентской программы прошли конкурсный отбор в Федеральном ресурсном центре.

В этом году Президентская программа претерпела ряд изменений, основными из которых являются новый формат обучения и обучение онлайн. Новый формат Президентской программы позволит подготовить специалистов в области управления, маркетинга и финансов, отвечающих современным требованиям профессиональных и образовательных стандартов, способных к трансформации мышления в соответствии с актуальными трендами развития экономики, готовых ориентироваться и успешно работать в ситуации изменений, нарастающей конкуренции, развивающейся инновационной и цифровой экономики с учетом перспектив развития народного хозяйства Российской Федерации, укрепления конкурентоспособности на мировых рынках и реализации эффективных форм международной кооперации.

Итогом обучения слушателей должны стать проекты направленные на решение актуальных задач своих предприятий.
8b8f36c06c11c99d13e77d8179cdb26e.jpg

ЖДЕМ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ПРОЕКТОВ!