Сегодня, 6 апреля в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации прошла знаковая встреча между представителями данного ведомства и Финансового университета при Правительстве РФ: Директором Департамента стран Азии, Африки и Латинской Америки Носовым Сергеем Сергеевичем, Заместителем директора Административного департамента Сергеевой Екатериной Александровной, Директором Международной школы бизнеса Щенниковой Еленой Александровной, Заведующим кафедрой инновационного бизнеса Гривой Евгением Владимировичем.

На встрече стороны коснулись вопросов возможного сотрудничества и поиска точек взаимного интереса. Представители Финансового университета показали имеющиеся на сегодняшний день возможности и программы, а также инициативы по разработке специальных программ для нужд Минпромторга и его подразделений в России и за рубежом. Коснулись как работы по базовым классическим программам, которые можно использовать уже сейчас с учетом огромной экспертизы у ВУЗа в этом направлении в части подготовки госслужащих. Также обозначили новые направления для сотрудничества, где Финансовый университет готов максимально быстро и гибко отреагировать на запросы столь серьезного потенциального клиента, проявив клиентоориентированность. В частности обсудили вариант создания «школы молодого бойца» (одного обучающего краткосрочного окна) для сотрудников торгпредств. Договорились о партнерстве  в плане взаимного участия на конференциях,  «круглых столах», учебных мероприятиях спикеров друг от друга.

Это очередной шаг Международной школы бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ в направлении поиска новых партнеров, разработки инновационных программ выхода на лидирующие позиции в этом движении, где главным будет максимальная и быстрая реакция под нужды и задачи клиента, разработка кастомизированных программ.
Надеемся выйти на системное и долгосрочное сотрудничество с Министерством промышленности и торговли РФ. 

фото3.jpg