У Вас есть шанс создать дистанционную учебу, которая Вам нравится!

Предлагайте новые удобные инструменты, сервисы, технологии для дистанционного обучения. Что бы Вам хотелось добавить, изменить, улучшить?

Институт онлайн-образования проводит внутренний конкурс «Хочу учиться так в дистанте!»

Кейсы с предложениями принимаются до 14 декабря.

Принять участие могут команды из 2-5 студентов Института онлайн-образования всех курсов обучения.

Представляли ли Вы себя в роли преподавателя? Как проводили бы Вы свои пары при дистанционном обучении?

Попробуйте себя в роли преподавателя и используйте современные цифровые технологии!

Институт онлайн-образования заинтересован в:

• выявлении перспективных практик организации учебных занятий при дистанционном обучении;
  • поиске новых инструментов, сервисов и технологий для использования в учебном процессе;
  • повышении качества онлайн-обучения в Финансовом университете.

Конкурс состоит из трех этапов:

1 этап - с 1 по 14 декабря: подготовить кейс и предоставить результат жюри;

2 этап - с 14 по 21 декабря:   доработка проекта на основе рекомендаций жюри;

3 этап - 22 декабря: защита проекта.

По результатам заключительного этапа победители конкурса будут награждены дипломами. Все участники получают сертификат об участии в конкурсе.

Институт онлайн-образования рассмотрит все Ваши предложения и реализует самые интересные.

Совершенствуйте свое обучение.​​

Для участия в конкурсе необходимо заполнить специальную форму, где будет указана вся информация о команде и прикреплен проект.