4.png   ee589e4add7d600fd36491c587287b32.jpg

Заключено соглашение о сотрудничестве между Финансовым университетом и Обществом с ограниченной ответственностью «Прогрессивные технологии»

Предметом соглашения является создание системы долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в области подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров; реализации совместных программ в области учебно-методической и научно-исследовательской деятельности, направленных на совершенствование образовательных программ и обеспечение инновационной поддержки образовательного процесса, в том числе организация и проведение учебной, производственной, в том числе преддипломной, практики, стажировки, содействия занятости и трудоустройству обучающихся и выпускников Финансового университета.

Соглашение о сотрудничестве заключили директор Дирекции развития карьеры, работы с выпускниками и партнерами Финансового университета Охтова Ирина Мухадиновна и директор ООО «Прогрессивные технологии» Жандаров Александр Андреевич.

Исполнитель – начальник Отдела по работе с партнерами и координации практики Эльканова Елена Алексеевна.