4.png      Rus_Ministry_of_Agriculture_logo.png

Предметом соглашения является создание системы долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в области подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров; реализации совместных программ в области учебно-методической и научно-исследовательской деятельности, направленных на совершенствование образовательных программ и обеспечение инновационной поддержки образовательного процесса, в том числе разработка учебного плана программы MBA «Виноградарство и виноделие»; организации и проведения учебной, производственной, в том числе преддипломной, практики, стажировки, содействия занятости и трудоустройству обучающихся и выпускников Финансового университета.

Соглашение о сотрудничестве заключили Ректор Финансового университета Эскиндаров Михаил Абдурахманович и Министр сельского хозяйства Российской Федерации Патрушев Дмитрий Николаевич.

Инициатор​ – Проректор по дополнительному профессиональному образованию Диденко Елена Александровна.