​В выставке приняли участие 50 российских вузов из 21 региона Российской Федерации. Мероприятие было организовано представительством Россотрудничества в Республике Узбекистан.

Представителями Финансового университета на образовательной выставке были сотрудники Управления по обеспечению приемной кампании.

В рамках образовательной выставки сотрудниками Университета был проведен мастер-класс, на котором иностранные поступающие узнали о преимуществах поступления в Финансовый университет, о возможностях для студентов Университета, о направлениях подготовки, которые реализуются в Университете, а также о возможных траекториях поступления на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Сотрудники Университета посетили Специализированный академический лицей при Филиале РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина в Ташкенте и достигли новых договоренностей о сотрудничестве, а также обсудили увеличение количества классов социально-экономического профиля. ​

Ташкент 20-21.09