18 сентября 2023 года ректор Финансового университета Станислав Евгеньевич Прокофьев лично проверил качество работы системы общественного питания в корпусе на Ленинградском проспекте, 51. Кафе «Высота», расположенное на 10 этаже, столовая и буфеты на первом и втором этажах корпуса с сегодняшнего дня открыты для студентов и преподавателей.

Ректор Финансового университета и представители руководства вуза посетили все обновленные локации и оценили качество и разнообразие предлагаемых студентам блюд. В столовой Финансового университета студенты могут приобрети комплексный обед по фиксированной стоимости, буфеты вуза оборудованы микроволновыми печами и бойлерами с горячей водой. Особое внимание также уделялось непосредственно санитарному состоянию зон приема пищи. Ректор Финансового университета в ходе осмотра точек питания вуза отметил, что их работа и оснащение соответствует самым высоким стандартам качества.

Столовая и кафе открыты для студентов и преподавателей по будням до 18.00, в дальнейшем время их работы планируется увеличить. Также в октябре текущего года возобновит свою работу кафе «У камина» (Ленинградский пр., д. 49/2). ​

Фото​