1 июля 2024 года заместитель руководителя Федерального казначейства, заведующий кафедрой «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета Эли Исаев вручил дипломы выпускникам бакалавриата и магистратуры кафедры «Финансовый контроль и казначейское дело». Торжественная церемония по традиции прошла в стенах Казначейства России. Ведомство активно поддерживает молодых специалистов и создает все условия для их профессионального роста.

Эли Исаев поздравил выпускников с окончанием Финансового университета, выразив уверенность, что высокий уровень знаний, полученных ребятами за годы обучения в престижном вузе, позволит реализоваться в выбранной ими профессии. «Буду рад, если вы решите связать свой путь с контрольно-ревизионным делом, и мы встретим сегодняшних выпускников в нашей казначейской семье для совместного развития государственного финансового контроля», — добавил заместитель руководителя Казначейства России.

В торжественной обстановке дипломы о высшем образовании получил 121 выпускник, среди них  — 84 выпускника бакалавриата направления подготовки «Экономика»  по профилю «Государственный финансовый контроль», 19 выпускников магистратуры направления подготовки «Экономика» по профилю «Финансовый контроллинг» и 18 выпускников магистратуры направления подготовки «Государственный аудит» по профилю «Государственный аудит и контроль».

В мероприятии также приняли участие представители структурных подразделений центрального аппарата Федерального казначейства, руководитель Межрегионального контрольно-ревизионного управления Федерального казначейства и профессорско-преподавательский состав Финансового университета. ​

Фото​