3 июля 2024 в Министерстве финансов Российской Федерации состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании иностранным выпускникам кафедры «Финансовый контроль и казначейское дело».

В праздничной атмосфере дипломы бакалавра и магистра ребятам из Беларуси, Монголии и Гвинейской Республики вручил заместитель руководителя Федерального казначейства, заведующий кафедрой «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета Эли Исаев.

Поздравляя выпускников, заместитель руководителя Казначейства России подчеркнул, что во время обучения они прошли непростой, но увлекательный путь и получили фундаментальные знания и востребованные навыки, которые открывают широкие возможности для успешного карьерного старта.

Завершая выступление, Эли Исаев подчеркнул важность сохранения связи с университетом, пожелал выпускникам стремительного развития карьеры и профессиональных успехов. ​

Фото​