​Студентка 3 курса Юридического факультета Финансового университета Елизавета Малышева удостоена ведомственной награды Министерства юстиции Российской Федерации — медали «За отличие в учебе». Торжественная церемония награждения состоялась 28 июня 2024 года в рамках XII Петербургского международного юридического форума.

Ведомственную награду 29 студентам и аспирантам из 15 ведущих вузов на полях ПМЮФ-2024 вручил Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко.

Претенденты на награду должны получать по итогам промежуточной аттестации в течение всего периода обучения только оценки «отлично», а также принимать активное участие в внеучебной, общественной, научно-исследовательской или спортивной деятельности.

Елизавета Малышева занимается музыкой с детства, окончила музыкальную школу по классу вокала и фортепиано, активно участвует во внеучебной деятельности факультета и вуза. Елизавета – лауреат множества конкурсов и фестивалей, в том числе «Хрустальные лампочки», «Звезда эстрады», «Истоки», «Ветер перемен». Участвовала в международном конкурсе «Краски Мира».

Поздравляем Елизавету и желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!

За отличие в учебе