2 июля 2024 г. ректор Финансового университета Станислав Прокофьев наградил Героя России, студента магистратуры Юридического факультета Финансового университета Балдана Цыдыпова Памятной медалью «105 лет Финансовому университету» за значительный вклад в укрепление престижа вуза.

Участие во встрече также приняли президент Финансового университета Михаил Эскиндаров, почетный президент университета Алла Грязнова, проректор по социальной и воспитательной работе Александр Кожаринов, декан Юридического факультета Финансового университета Гульнара Ручкина, директор Института отрытого образования Татьяна Братарчук.

Герой России поблагодарил ректора и руководство университета за полученные знания и помощь в освоении профессии юриста, добавив, что очень рад быть студентом одного из лучших вузов нашей страны и планирует продолжить академическую карьеру.

Станислав Прокофьев выразил готовность оказывать молодому человеку всестороннюю поддержку в получении образования по выбранной специальности и дальнейшем трудоустройстве.

Балдан также посетил Музей Финансового университета и осмотрел выставку изделий для бойцов СВО и прифронтовых госпиталей, изготовленных на базе швейного цеха Юридического факультета. С ноября прошлого года в специально оборудованном помещении неравнодушные студенты, преподаватели и сотрудники университета шьют всесезонные шапки под шлемы, футболки, подушки-«подковы» и подушки-косточки для бойцов СВО.

Цыдыпов