1 июля 2024 года в стенах офиса группы компаний «Московская биржа» - одного из стратегических партнеров Финансового университета и Кафедры финансовых рынков и финансового инжиниринга вуза – состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием бакалаврам и магистрам.

Выпускников приветствовал председатель правления НКО «Национальный клиринговый центр» Игорь Марич. Поздравляя ребят, он подчеркнул широкие возможности и перспективы, которые открываются перед выпускниками в сфере финансовых рынков, и отметил высокий уровень подготовки студентов.

С поздравлениями и напутствиями к выпускникам также обратились заместители заведующего Кафедрой финансовых рынков и финансового инжиниринга Любовь Хрустова и Борис Рубцов.

В праздничной атмосфере красные дипломы получили 29 выпускников, среди них 17 бакалавров по профилю «Финансовые рынки и финтех», 6 выпускников магистерской программы «Ценные бумаги и финансовый инжиниринг» и 6 выпускников программы магистратуры «Финансовая математика и анализ рынков».

Всего в 2024 году выпускниками Кафедры финансовых рынков и финансового инжиниринга стали 48 бакалавров и 32 магистра.

Сердечно поздравляем выпускников и желаем творческих успехов и профессиональных достижений!

Мосбиржа - Вручение дипломов 2024