Уважаемые коллеги! Дорогие мамы и папы! Бабушки и дедушки! Дяди, тети и их племянники!

В рамках празднования Года семьи Финансовый университет и Профсоюзная организация Финансового университета (далее – Профсоюз) приглашает принять участие в семейном мероприятии «Семья и работа: вместе к успеху!» (далее – мероприятие) 14-15 сентября 2024 года в Учебно-оздоровительном комплексе «Лесное озеро» (Московская область, Солнечногорский район, поселок Лесное озеро).

Мероприятие будет носить спортивно-развлекательный характер.

В мероприятии могут принять участие семейные команды работников – членов Профсоюза. Состав команды не менее 3 человек, один из которых – член Профсоюза. Степень родства не ограничена – мама, папа, братья, сестры, бабушки, дедушки, дяди, тети, племянники. В мероприятии могут участвовать дети от 14 лет.

Каждая команда должна заполнить заявку перейдя по ссылке не позднее 20 августа.

Командам участницам необходимо: придумать название команды, девиз и отличительный атрибут (футболки, банданы, повязки, галстуки).

Всем участникам будут вручены памятные дипломы, а победителям – призы! Творите, пробуйте, дерзайте! Удачи!

Вопросы по участию в мероприятии вы можете задать по телефону Симоновой Татьяне Анатольевне, заместителю председателя Профкома по телефону (499)553-14-09.

Мероприятие проводится совместно с Управлением социальной работы, Спортивным клубом и Управлением внеаудиторной работы.