29 июля 2024 г. ректор Финансового университета Станислав Прокофьев провел рабочую встречу с Заместителем Президента - Председателя Правления Банка ВТБ, директором Высшей школы менеджмента СПбГУ Ольгой Дергуновой.

Стороны обсудили перспективы взаимодействия по целому ряду направлений, включая проведение совместных мероприятий, внедрение цифровых технологий в учебный процесс и разработку практикоориентировааных образовательных программ.

Во встрече также приняли участие проректор по цифровизации Финансового университета Григорий Остапенко, директор по управлению проектами Банка ВТБ Роман Сорокин и начальник управления анализа и координации образовательных инициатив Банка ВТБ Жанна Хомякова.

В ходе визита делегация ВТБ совершила экскурсию по вузу, посетила музей Финансового университета и Центр «КиберХаб».

Встреча с Дергуновой