​Хоккейный клуб Финуниверситета одержал первую победу в рамках регулярного чемпионата дивизиона Центр Национальной Студенческой Хоккейной Лиги!​

Во втором матче дебютного сезона сборная нашего университета встречалась с командой «Кремлевские Курсанты». Игра закончилась уверенной победой наших хоккеистов со счетом 9:4.

Начался матч с быстрых атак сборной Финуниверситета, и уже в самом начале счет был открыт благодаря успешным действиям Владислава Коробкова. Спустя еще несколько минут ворота курсантов поразил капитан команды – Георгий Кувшинов, который по ходу всего матча был лидером команды.

Отдельно хочется отметить наших новичков, успешно влившихся в коллектив и достойно представляющих наш университет на хоккейном поле: Данила Нефедов, Никита Ковалев, Вениамин Минин и Алексей Цымбалюк. Наши спортсмены отметились первыми заброшенными шайбами в НСХЛ и Студенческом хоккее! От всей души поздравляем ребят и благодарим за отдачу!

Благодарим всех наших болельщиков, активно поддерживавших нашу сборную на протяжении всей игры!

Ждем всех на наших следующих матчах в НСХЛ, которые проходят в ЛД «Сокольники» по адресу: Г. Москва, ул. Сокольнический Вал 1Б.

​Хоккейный клуб