93 государственных служащих прошли обучение в ВШУГиМФ и получили не только новые знания, но и удостоверения о повышении квалификации.

В реализации программы традиционно приняли участие ведущие преподаватели Финуниверситета, а также лучшие эксперты-практики финансово-экономической сферы Российской Федерации.

Уверены, что знания, полученные нашими слушателями, помогут в их профессиональной деятельности, позволят повысить эффективность принятия управленческих решений на местах.

ВШУГиМФ предлагает для повышения профессионального уровня государственных служащих актуальные, практико-ориентированные программы повышения квалификации, подготовленные ведущими экспертами финансово-экономической отрасли Российской Федерации:

Управление государственными финансами (42 часа),

Бюджетная система и бюджетный процесс (36 часов),