Алтайский филиал

Вчера, 10 июля, юбилейный рейс ФИН 105 Алтайских Финансовых авиалиний благополучно вылетел из родного Финунивера в сторону блестящего будущего наших выпускников – бывших уже теперь студентов групп 20-1Б- ЭК01 (направление «Экономика»), 20-1Б- МН01 (направление «Менеджмент») и группы 22-СП-ЭК01 (специальность «Экономика и бухгалтерский учет»).

Проводить выпускников в счастливую и теперь уже реально взрослую жизнь собралась отличная компания: родители, друзья, бывшие выпускники, студенты, преподаватели и, конечно же, директор нашего импровизированного аэропорта – Валерия Айбасовна Иванова.

Как ни жаль было расставаться, но вечер получился удивительно легким и приятным, причем все пришедшие на праздник с удовольствием сыграли предложенную его организаторами роль – опаздывающие и транзитные пассажиры, пилоты, авиадиспетчеры, стюардессы, работники наземных служб…

Пересказывать праздник – неблагодарное дело, поэтому, если интересно, посмотрите фотографии.

Добавим, что с нами были и представители возможных работодателей наших выпускников: Елена Сергеевна Дронова, начальник отдела Управления прямых продаж Сбербанка и Заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю, Государственный советник Российской Федерации 2 класса Михаил Николаевич Кораблев, который и вручал дипломы выпускникам!

А еще от души пожелаем нашим выпускникам быстрого карьерного роста, путешествий, новых плодотворных знакомств и воплощения всего ими задуманного в жизнь!

Высокого полёта и никакой турбулентности!

240710-вручение-дипломов