Алтайский филиал

Для школьников!

56.jpg                       Малая финансовая Академия – начало профессионального пути!

Открыт набор обучающихся 10-11 классов учреждений общего образования Алтайского края в Малую финансовую Академию (МФА) Алтайского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.

Академия – это возможность для старшеклассников начать путь в будущую профессию, освоить основы дисциплин профессий сферы финансов, управления и IT-технологий и подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ (математика, информатика, обществознание). Занятия проводятся в смешенном формате (офлайн, онлайн)

Преподаватели Академии являются действующими экспертами профессионального экзамена, практики, кандидаты наук, работающие на федеральном уровне в различных комиссиях по разработке валидации оценочных средств.

Начало занятий с октября 2024 г.

*Тимченко Давид, участник МФА-2023-2024гг.:

- Мой путь в Финансовый университет начался с Малой финансовой Академии, в которой я учился с 11 класса. Благодаря курсу занятий, который я прошел в Академии, мне удалось повысить уровень знаний и поступить в Финансовый университет, выдержав конкурс на бюджетное место. Я могу уверенно сказать, что в подготовке к ЕГЭ большую роль сыграли занятия в Академии.

Рекомендую всем МФА, а также выбрать обучение в Алтайском филиале Финансового университета при Правительстве РФ!

Координатор: Кодочигова Ирина Ивановна

+79609647467                      E-mail: iikodochigova@fa.ru

Адрес: город Барнаул, пр-т Ленина 54, каб. № 612

Регистрация с 10 сентября 2024 г.