Алтайский филиал

Алтайский филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» ведет набор обучающихся 9 – 11 классов учреждений общего образования Алтайского края в Малую финансовую Академию (далее МФА). Курс обучения рассчитан на 2 учебных года. Занятия проводятся в смешенном формате (офлайн, онлайн)

Знания, полученные в Малой финансовой Академии помогут старшеклассникам успешно подготовится к сдаче ЕГЭ (математика, информатика, обществознание), ознакомиться с основами дисциплин профессий: IT-технологий, сферы управления и финансов.

Преподаватели МФА являются действующими экспертами демонстрационного и профессионального экзамена, работают на федеральном уровне в различных комиссиях по разработке валидации оценочных средств. Начало занятий с 16 октября 2024 года, обучение в МФА бесплатное.

Ссылка на регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/653885a5f47e73edddb1bc75/

Контакты: Кодочигова Ирина Ивановна – координатор

656038, г. Барнаул, пр-т Ленина 54, каб. № 612, WhtsApp: +79609647467, е-mail: iikodochigova@fa.ru