Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
05.06.2024г. студенты нашего учебного заведения приняли активное участие в Литературном альманахе «Идут века, но гении бессмертны», приуроченном к 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. Мероприятие организовано ведущим библиотекарем МБУК «ГЦБС» Полторак Т.В., зав. библиотекой Бузулукского филиала Финуниверситета Куделиной Т.Ю. и было проведено в рамках межбиблиотечного сотрудничества на базе библиотеки им. Л.Н. Толстого. Под руководством преподавателя русского языка и литературы Лисовской Л.А. студенты читали проникновенные слова о любви, жизни, тревогах, боли и радости, которыми пронизаны стихи поэта. Интересно было пройти с экскурсией по залам библиотеки, где можно найти себе произведение по интересу, почитать книгу в удобном месте, поработать за компьютером. В рамках Пушкинского дня в библиотеке Бузулукского филиала Финуниверситета также организована литературная выставка, посвященная жизни и творчеству великого творца, с которой может познакомиться любой, в чьей душе горят строки А.С. Пушкина.
bwRpZh96674.jpgF-3xJZblYz8.jpgU6R_bJtPja4.jpgb3kUQGbFs5I.jpgxutmFhCz-j8.jpg9HCpL7i-rbM.jpg