Бузулукский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
24 августа 2024 года в г. Бузулук впервые состоялся легкоатлетический полумарафон! На данное региональное мероприятие  любители бега прибыли из разных городов России.
Больше тысячи участников встали на стартовую линию чтобы попробовать себя на одной из дистанций: 21км, 10 км, 5 км, 1350м; поставить личный рекорд и собственным примером показать любовь к спорту!
На данном мероприятии приняли участие выпускники и студенты Бузулукского филиала Финуниверситета!
Атмосфера праздника сохранялась при прохождении всей трассы. На финише всем участникам были вручены медали.
Радостно, что такое масштабное спортивное мероприятие прошло у нас в городе,  где приняли участие столько разных спортивно заряженных гостей !
kzTsQTUs-dQ.jpgfHFyyl7xrfs.jpgwM0Jh0WLeNQ.jpg