Калужский филиал

19 сентября 2024 года в Калужском филиале Финуниверситета состоялось общее командообразование студентов первого курса.

Первокурсникам предстояло показать результаты сплочения их групп, командной работы и работы наставников на протяжении первых учебных недель.

С напутственными словами к студентам обратился директор Калужского филиала Финуниверситета Виталий Анатольевич Матчинов.

Студенческий совет подготовил для первокурсников маршрут по нескольким станциям. На каждой станции им предстояло выполнить задания, справиться с которыми было под силу только настоящей, дружной команде. В этом году первокурсников на станциях встречали студенты-организаторы в стиле офисных сирен

Все первокурсники успешно справились с нелегкими задачами и активно проявили себя, работая сообща.

В конце мероприятия все группы получили грамоты за активное участие, а также приз за победу в "Фотокроссе" - завершающем этап внутреннего командообразования задании из пяти тем, на каждую из которых первокурсники должны были придумать оригинальные, креативные идеи для фотографии.