Красноярский финансово-экономический колледж

Красноярский филиал Финуниверситета готовится к приёму на заселение в общежития своих студентов – первокурсников, а также учащихся старших курсов, уезжавших на каникулы на малую родину.

Наш филиал располагает более чем 450 местами для проживания в своих общежитиях на улицах Маерчака и Декабристов, из которых почти 190 заселят ребята, поступившие в университетский колледж в 2024 году.
Заселение будет происходить поэтапно с 26 по 30 августа, Общежития подготавливаются к заселению с июля, новосёлов и прибывших ждут свежий косметический ремонт, также филиал обновит мебель. Напомним, что в местах общего пользования жильцов ждут электроплиты, стиральные машины и холодильники.

С нетерпением ждём наших дорогих студентов к открытию нового учебного года сезона 2024 – 2025 гг.!

Подробная информация о графике заселения, необходимых для этого документах и заключении договоров найма жилых помещений – на странице нашего официального сайта в разделе «Поступающим»: