Красноярский финансово-экономический колледж

Кампания прошла успешно

Красноярский филиал Финуниверситета подвёл предварительные итоги приёмной кампании 2024 года.

По мнению специалистов приёмной комиссии университетского колледжа, план приёма абитуриентов выполнен.
«Кампания прошла успешно, – рассказала ответственный секретарь приёмной комиссии и заведующая учебной частью филиала Людмила Щербакова. – Бюджетные места закрыты полностью. По очной форме обучения мы даже перевыполнили плановое задание на договорные места, а приём на заочную продолжится до 15 сентября при условии наличия мест. Очень радует, что нами закрыт набор на новую, открывшуюся только в 2024 году, специальность «Операционная деятельность в логистике» –группа набрана и скоро приступит к обучению».

Стоит отметить, что Красноярский филиал в 2024 году ещё больше расширил географию своего присутствия в азиатской части России – мы шагнули в Забайкальский край, далеко за Северный полярный круг, а также охватили северо-восток Якутии до границ с Чукотским автономным округом.

Напоминаем, что на заочной форме обучения по договору в Красноярском филиале ещё есть места для абитуриентов. На базе 9 классов – по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт», а на базе 11 классов – «Экономика и бухгалтерский учёт» и «Банковское дело».