Красноярский финансово-экономический колледж

Руководитель проектной лаборатории Красноярского филиала Финуниверситета Светлана Тюрина приняла участие в конференции «CRM и продажи».

На этой масштабной бизнес-конференции 28 августа её участники узнали о главных трендах IT-сферы и технологических новинках автоматизации процессов в самых различных организациях.

«Рада была возможности получить новые знания, – поделилась своими впечатлениями Светлана Тюрина. – CRM-система «Битрикс24» уже внедрена Финансовым университетом. Пока мы только пользуемся ею для приемной кампании, и работа с поступившими обращениями абитуриентов ведется на высоком уровне – все заявки обрабатываются, значительная часть имеют статус «заявление подано». Надеемся, что в дальнейшем система позволит нам работать со всеми обращениями в течение года и заинтересовывать преимуществами поступления в филиал. И это касается и других мероприятий, например, «дней открытых дверей» и т.п. То, что CRM объединяет потоки обращений в одном окне, является огромными преимуществом системы – потенциальные студенты могут звонить в контакт-центр, заполнять форму на сайте, писать в мессенджеры и на электронную почту».

Однако, по мнению Светланы Тюриной, в использовании таких систем остаются вариативными и эффективно недоказанными некоторые служебные функции CRM-системы, усложняющие общую работу учебной части.