Курский филиал

​​​В честь Международного дня защиты детей в Курском филиале Финуниверситета состоялся большой фестиваль  «Просто бизнес, детки».

Участие в нём приняли ученики:
МБОУ «СОШ № 60 им. героев Курской битвы»
СОШ № 58 им. М.В. Овсянникова
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31 имени А.М. Ломакина"
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №48 им. Р.М. Каменева"

Для ребят организовали настоящий праздник: вместе со своими кураторами они побывали на 8 площадках как в самом филиале, так и во дворе.

Студенты-активисты решали с ними головоломки, загадки, собирали пазлы, а также играли на свежем воздухе. И все это было посвящено экономике.

В простой и понятной форме ребята изучили основы финансовой грамотности, а также познакомились с интересными фактами, касающимися денег.

И какой же праздник без подарков! Все участники фестиваля получили вкусное мороженое, воздушные шары, а также комиксы, словари и раскраски, посвящённые финансовой сфере, от Министерства финансов и бюджетного контроля Курской области.

Альбом праздника https://vk.com/album-44935849_303196883