Курский филиал

В Москве завершился всенародный и семейный конкурс «Это у нас семейное». АНО «Россия — страна возможностей» удалось воплотить в реальность самые смелые мечты семей со всех уголков России, подтвердив слова Владимира Владимировича Путина, что Россия - это семья семей.

Участие в финале конкурса приняла и команда от Курского филиала Финуниверситета - семья Макаевых!

Людмила Макаева, документовед Курского филиала Финуниверситета:
«География нашей дружбы за несколько дней выросла до размеров России. Невероятно приятно на финале было видеть тех, кто создавал нам праздник - ведущих Михаила Морозова и Марию Ситтель, группу «Любэ», Сергея Трофимова, Ивана Дмитриенко, Дениса Майданова, мужской хор Сретенского монастыря, Ирину Дубцову, балет, оперных певцов и многих других».

Награды командам вручали известные культурные деятели и представители научного сообщества. Более того, перед семьями-финалистами конкурса выступил президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Мы гордимся, что наши сотрудники достигают таких высот. Желаем дальнейших побед семье Макаевых!