Курский филиал

Пора вступительных в Курском филиале Финуниверситета почти закончилась⚡

Наши абитуриенты уже находятся на финишной прямой, чему мы очень рады. На протяжении нескольких дней будущие студенты, используя свои знания, решали непростые задания вступительных испытаний.

Многие ребята уже знают свои результаты и ждут окончательных списков, а мы хотели бы напомнить:

1. обучение на коммерческой основе в Курском филиале Финуниверситета значительно дешевле, чем обучение в большинстве университетов региона, ведь мы предоставляем скидки до 70%;
2. ребята, поступающие после 9-го класса, еще могут подать документы: для них также создана система скидок, о чем мы подробно рассказали здесь https://vk.com/fin_univer46?w=wall-44935849_8978.

Не упустите возможность получить ценное образование, которое гарантирует трудоустройство🔥

📍Приемная комиссия: г. Курск, ул. Ломоносова, 3.
📱 Тел.55-00-70.
⏰ Время работы: с 9:00 до 18:00 (понедельник-пятница)​​​