Липецкий филиал

Доброй традицией филиала стало вручение благодарностей родителям студентов очной формы обучения, достигнувших отличных результатов обучения на 1 курсе в 2023-2024 учебном году.

Администрация университета считает, что интерес родителей обучающихся к жизни и успехам своих детей, желание помогать в решении насущных проблем – всё это заслуживает самых тёплых слов благодарности. Тем более, что большая часть семей первокурсников пришла на мероприятие в полном составе.

Перед собравшимися выступила директор филиала Надежда Николаевна Нестерова. Она отметила, что несмотря на то, с какими сложностями сталкиваются все студенты на первом году обучения, есть ребята, которые справились со всеми испытаниями на самом высоком уровне. Она пожелала, чтобы такой успех обучающиеся сохранили на все годы учебы.

Также Надежда Николаевна заметила, что все ребята, несмотря то, что трудились и получали отличные оценки по всем дисциплинам в течение года, успели проявить себя в огромном количество мероприятий внеучебной деятельности самой разной направленности: науке, спорте, волонтерстве и творчестве. Такая активность – заслуга в том числе родителей. Надежда Николаевна пожелала студентам и дальше также успешно принимать участие во всех важных моментах жизни университета.

В этом году впервые получили свои оценки студенты СПО и также смогли добиться отличных результатом. Их путь в получении образования может быть еще долгим, но их упорство – залог будущих прекрасных результатов!

Также приветствовали собравшихся заместитель директора по воспитательной работе Филоненко Наталья Юрьевна и заведующий учебной частью, курирующий СПО, Осипова Ирина Викторовна.

Желаем благополучия, здоровья и гордости родителям за своих детей, а нашим первокурсникам – не останавливаться на достигнутом!​

ZRSegqpEwAY.jpg

Xfw0bc4ukIk.jpg