Омский филиал

Студенты Омского филиала Финуниверситета Разумов Денис и Лещенко Юлия, студенты очной формы обучения группы 3ФМ1 (38.03.02 Менеджмент) приняли участие в VIII Всероссийской студенческой Олимпиаде Актион Студенты 2022/2023 года. В Олимпиаде участвовали все вузы и колледжи России. Для участия в Олимпиаде было зарегистрировано – 30 623 человека. В конце апреля 2023 года были опубликованы результаты участия.

Разумов Денис занял 2 место по направлению «Финансы» под руководством научного руководителя: доцента кафедры «Финансы и учет» Маркова Сергея Николаевича, к.э.н., доцент.

Лещенко Юлия заняла 3 место по направлению «Бухгалтерия» под руководством научного руководителя: ст. преподавателя кафедры «Финансы и учет» Конюковой Ольги Георгиевны.

Всероссийская студенческая Олимпиада Актион Студенты проводится для студентов высших и средних профессиональных учебных организаций Российской Федерации очной и заочной форм обучения. Основные цели Олимпиады: выявление и поддержка наиболее одаренных и талантливых студентов, закрепление и углубление знаний, полученных в процессе обучения, стимулирование творческого роста и интереса к профессии, повышение престижа образовательных учреждений. Призовой фонд более 1 000 000 рублей.

Организатор Олимпиады –  НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР».

Для участия предусмотрено прохождение следующих этапов:

• Отборочный (с 15 октября – по 1 февраля) – тестовые задания;
  • Всероссийский (с 10 февраля – по 15 февраля) – тестирование второго этапа;
  • Финал (с 15 марта – по 24 марта) – интервью с 10 финалистами по каждому направлению для подтверждения уровня компетенции.
  • Подведение итогов Актионады – с 24 по 31 марта 2023 г.

Олимпиада проводилась по следующим направлениям:

1. Бухгалтерия;
  2. Финансы;
  3. Техносферная безопасность;
  4. Управление;
  5. Юриспруденция;
  6. Управление персоналом;
  7. Педагогика;
  8. Госзакупки;
  9. IT.

Action group является известной платформой по прокачке навыков для работы с выходом на крупнейших работодателей нашей страны: https://student.action.group/

Без имени.jpg100523.jpg