Омский филиал

Омский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов, Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России приглашает всех желающих расширить свой профессиональный кругозор и принять участие в традиционном конкурсе на звание «Лучший студент-бухгалтер».

В 2023 году конкурс проходит с 05 сентября по 31 октября 2023 года. Участие в конкурсе бесплатно (независимо от членства в ИПБ России) в дистанционном формате.

Для всех желающих принять участие, ознакомиться с информацией можно на странице конкурса: https://www.ipbr.org/projects/contest/2023/.

·         Решение задач в режиме онлайн на официальном сайте ИПБ России в любое время и в любом месте.

·         На решение задачи по каждой номинации предоставляется одна попытка продолжительностью 120 минут.

·         Принять участие можно в одной или нескольких номинациях

·         Результаты выполнения конкурсных заданий высылаются по электронной почте после завершения конкурса.

Победители Конкурса подводятся на региональном и Всероссийском уровне.

Победители и лауреаты регионального конкурса награждаются дипломами.  Объявление результатов регионального конкурса состоится 17 ноября 2023 г. на форуме профессиональных бухгалтеров Омска и Омской области «ОТИПБ 25 лет: профессиональный диалог!»

Результаты Всероссийского конкурса будут объявлены на конгрессе ИПБ России — 2023.

Победители Всероссийского конкурса, являющиеся членами ИПБ России, награждаются почетными дипломами, получают право бесплатного участия во всех мероприятиях, проводимых ИПБ России на коммерческой основе до начала следующего конкурса, и сертификат о повышении профессионального уровня в объеме 40 часов.

По вопросам участия в конкурсе следует обращаться к ст. преподавателю кафедры «Финансы и учет» Конюковой О.Г., ауд. 100А​