Пензенский филиал

31.01.2024 г. состоялась деловая встреча директора Пензенского филиала Финуниверситета Владимира Викторовича Бондаренко с выпускником Всероссийского заочного финансово-экономического института по специальности "Финансы и кредит", Председателем правления банка "Кузнецкий", депутатом Законодательного собрания Пензенской области пятого созыва Дралиным Михаилом Александровичем.

В ходе деловой встречи обсуждались вопросы двухстороннего сотрудничества в рамках реализации проекта "Финансовая грамотность", проведения обучения для сотрудников, предоставления мест для прохождения студентами выпускных курсов производственных практик.

Стороны обсудили перспективные направления взаимодействия по вопросу разработки программ профессиональной переподготовки, повышения квалификации, обучающих семинаров, тренингов и мастер-классов с учетом потребностей ПАО Банк "Кузнецкий".

Особое внимание было уделено вопросу организации и проведению совместных мероприятий, конференций, вебинаров на площадке Пензенского филиала Финуниверситета, направленных на повышение уровня профессиональных компетенций сотрудников и финансовой грамотности населения.