Пензенский филиал

В соответствии с заключенным Соглашением о сотрудничестве, для управляющих 27 филиалов ПАО Банк "Кузнецкий" Пензенский филиал Финансового университета организовал проведение активного семинара-тренинга "Адаптивные формы и методы формирования лидером командной работы".

Программа семинара-тренинга заключалась в самообучении управленческой группы, в которой ее участники находят эффективное решение в процессе преодоления возникающих трудностей в производственных ситуациях, осуществляют диагностику и распределение командных ролей в группе, выявляют сильные стороны и резервные возможности своего коллектива.

Обучение от Финуниверситета проводили практики, специалисты в области работы с персоналом и формирования лидерских компетенций.

По результатам проведенного семинара-тренинга всем участникам были выданы именные сертификаты, подтверждающие повышение квалификации.