Пензенский филиал

10 июля 2024г. в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве прошла встреча директора Пензенского филиала Финансового университета В.В. Бондаренко, заведующего кафедрой «Экономика и финансы» С.А. Барбашовой с администрацией и представителями коллектива ГАУ Пензенской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

На встрече обсуждались  возможности дальнейшего сотрудничества  по различным направлениям взаимодействия – организация производственных практик, совместное проведение Дней карьеры, проведение прикладных исследований по производственным тематикам, трудоустройство выпускников.

В разгар приемной компании 2024г. также были представлены возможности обучения в Пензенском филиале Финуниверситета на очной, очно-заочной и заочных формах обучения на бюджетных и платно-договорных местах.

В.В. Бондаренко подчеркнул, что  в 2024 г. впервые в Пензенском регионе начался набор на программу магистратуры 38.34.01 «Корпоративные финансы и право в бизнесе», по окончании которой будет выдаваться диплом двух квалификаций: Экономист + Юрист.

Выражаем благодарность за организацию встречи врио директора О.А. Федотовой и заместителю начальника управления организационно-методического обеспечения Е.Ф. Блоарт!