Пензенский филиал

Состоялась встреча директора Пензенского филиала Финансового университета В.В. Бондаренко, заведующего кафедрой «Менеджмент, информатика и общегуманитарные науки» В.А. Юдиной с администрацией и представителями коллектива ПАО Банк «Кузнецкий».

ПАО Банк «Кузнецкий» и Пензенский филиал Финуниверситета договорились о взаимовыгодном сотрудничестве в области проведения научных исследований, организации Дней карьеры и ярмарок вакансий, практик и стажировок у студентов, развития и внедрения современных банковских технологий. Особое внимание было уделено обсуждению трудоустройства выпускников.

Кроме того, сотрудникам ПАО «Банк Кузнецкий» были озвучены преимущества обучения в Пензенском филиале Финуниверситета на очной, очно-заочной и заочных формах обучения на бюджетных и платно-договорных местах.

Большой интерес вызвали магистерские программы «Управление инновациями и предпринимательство» и «Корпоративные финансы и право в бизнесе» (дополнительная квалификация юрист).