Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • Сотрудничество Пензенского филиала Финуниверситета с Государственной инспекцией труда в Пензенской области

11.07.2024 г. состоялась рабочая встреча директора Пензенского филиала Финансового университета В.В. Бондаренко с руководителем государственной инспекции труда в Пензенской области Трошиным Е.А. и представителями коллектива.

В целях организации Дней карьеры и ярмарок вакансий, практик и стажировок у студентов, участия в реализации национальных проектов «Финансовая грамотность», «Демография» было подписано соглашение о сотрудничестве. Особое внимание было уделено обсуждению трудоустройства выпускников.

В рамках профориентационной работы сотрудникам инспекции труда были озвучены преимущества обучения в Пензенском филиале Финуниверситета на очной, очно-заочной и заочных формах обучения на бюджетных и платно-договорных местах.

Преподаватели Пензенского филиала Финуниверситета также являются экспертами конкурсных комиссий государственной инспекции труда.

Благодарим руководителя и коллектив государственной инспекции труда и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!​