Пермский финансово-экономический колледж

23 сентября 2024 года  представители ООО «Лукойл МЦПБ»  в рамках работы базовой кафедры  ООО «Лукойл МЦПБ» в Пермском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации провели встречу со студентами старших курсов специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»  и 38.02.06 «Финансы». В ходе мероприятия проведено  тестирование студентов на предмет знаний бухгалтерского учёта. Цель  мероприятия- выявить лучших студентов  и предложить им  по результатам тестирования  принимать участие в работе базовой кафедры, заявиться для прохождения производственной и преддипломной практики и, для некоторых студентов, иметь возможность работать над темой дипломной работы под руководством специалиста общества. По результатам анкетирования выбрано десять студентов, четыре студента заявлены резервом.

В мероприятии принимали участие члены базовой кафедры: от ООО «Лукойл МЦПБ»  Губанова Полина Сергеевна,  Олина Мария Владимировна, от Пермского филиала Финуниверситета  Неронова Ольга Александровна, Петрунькина Людмила Геннадьевна,  Кандакова Наталья Павловна.​