Пермский финансово-экономический колледж

В рамках работы базовой кафедры «БФТ-Холдинг» с социальными партнёрами Пермского филиала Финуниверситета и в рамках реализации проекта Финансового университета при Правительстве Российской Федерации «Меняемся к лучшему вместе!», преподаватель предметно-цикловой комиссии финансово-экономических дисциплин Аитова М.И. и преподаватель предметно-цикловой комиссии общегуманитарных и социальных дисциплин Юсупова Ю.К. совместно с социальным партнёром УФНС России по Пермскому краю 13 и 17 сентября 2024г провели диктант по русскому языку среди руководителей отделов Управления и налоговых инспекций города и края (по краю в режиме онлайн). Инициатором данного мероприятия выступила руководитель УФНС России по Пермскому краю Гурова Наталья Владимировна.

13 сентября 2024г прошла встреча-лекция с руководством Управления по напоминанию основ правописания и орфографии, а 17 сентября 2024г был проведён диктант по профессиональной направленности налоговой службы. По результатам диктанта сотрудники показали хорошие и высокие результаты, что свидетельствует о профессионализме и мастерстве сотрудников Управления Федеральной налоговой службы России по Пермскому краю.

Встреча-лекция с руководством У​правления по​​ напоминанию основ правописания и орфографии

​Диктант по профессиональной направленности налоговой службы