Самарский финансово-экономический колледж

16 сентября 2023 года студенты Самарского филиала Финуниверситета приняли участие в ежегодном, самом массовом и масштабном спортивном мероприятии на территории России – в забеге "Кросс нации".

Организаторами этого массового забега выступают Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, ФГУ «Управление спортивных мероприятий», Всероссийская федерация легкой атлетики, а также органы исполнительной власти в области физической культуры и спорта субъектов РФ.

Важно отметить, что «Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и значимое событие в жизни Самарского филиала Финуниверситета. Каждый год большое количество наших студентов принимает в Кроссе нации участие, и это говорит о том, что наши ребята придерживаются  здорового образа жизни и постоянно занимаются физической культурой.

Кросс нации_2023_1.jpg

Кросс нации_2023_2.jpg