Шадринский финансово-экономический колледж

10 июля 2024 года в Шадринском филиале Финуниверситета   состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2024 года! 134 студента стали дипломированными специалистами, из них 26 получили дипломы с отличием!

В этот замечательный день прозвучали слова поздравления от коллег-профессионалов, которые на протяжении многих лет являются деловыми партнёрами Шадринского филиала Финуниверситета:
  • руководителя Управления Федерального казначейства Курганской области, Советника государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса, выпускника колледжа 1994 года Дмитрия Николаевича Набатчикова;
  • директора операционного офиса «Шадринский» ПАО «Банк ВТБ» Елены Юрьевны Мишиной;
  • заместителя начальника Отдела камерального контроля специальных налоговых режимов Советника государственной и гражданской службы Российской Федерации 3 класса Парохиной Ольги Анатольевны и главного государственного налогового инспектора Советника государственной и гражданской службы Российской Федерации 3 класса Кунгурцевой Алёны Михайловны.
В этом году дипломы выпускникам вручали почетные гости и классные руководители. Дмитрий Николаевич Набатчиков вручил документы об окончании Шадринского филиала Финуниверситета квалифицированным финансистам. 71 выпускник получили дипломы из его рук и приглашение на работу в органы Федерального Казначейства. Дмитрию Николаевичу помогали классные руководители группы 301Ф Никоненко Елена Алексеевна, группы 302Ф Лукиных Ирина Васильевна и группы 207Ф Юзеева Елена Геннадьевна.

Мишина Елена Юрьевна вручила дипломы специалистам банковского дела вместе с классным руководителем Чепарухиной Еленой Алексеевной 21 выпускнику 209Б группы.

Парохина Ольга Анатольевна и Кунгурцева Алёна Михайловна вручили долгожданные дипломы студентам 303Э группы (классный руководитель Ломако Надежда Анатольевна) и 304Э группы (классный руководитель Смирнова Ольга Александровна). 42 бухгалтера вышли из стен филиала в 2024 году.

От Уральского государственного экономического университета с напутственными словами к выпускникам обратилась директор Территориального центра доступа Уральского государственного экономического университета Ольга Ивановна Коломейцева и пожелала им успешной карьеры в ближайшем будущем и открытие новых возможностей для реализации планов.

Конечно, в этот торжественный день выпускники выразили слова особой благодарности и признательности преподавателям и сотрудникам колледжа.

Завершился один из важнейших этапов в жизни наших выпускников теперь они дипломированные специалисты! Перед ними открываются новые горизонты! Единственное, что остаётся сказать нашим выпускникам: «В Добрый путь!»

24y07m12d