Шадринский финансово-экономический колледж

В субботу, 14 сентября в Шадринском филиале Финуниверситета состоялось родительское собрание. Родителей нового набора в актовом зале филиала встречали администрация колледжа и гости.

Директор Ольга Михайловна Барашева познакомила родителей первокурсников с филиалами Финансового университета, историей колледжа, богатыми традициями, которыми мы гордимся, материально-технической базой, Заместитель директора по учебно-методической работе Елена Евгеньевна Чумакова познакомила родителей с содержанием и организацией учебного процесса.

Заведующий учебной частью Лариса Ивановна Шелудкова рассказала о получении социальных льгот для отдельных категорий студентов.

О построении воспитательного процесса в колледже рассказала   заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Евгеньевна Цапкина.

На родительском собрании присутствовали представители правоохранительных органов:
  • инспектор ОПДН МВД России «Шадринский» Новосёлова Владислава Александровна;
  • начальник Отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД России, майор полиции Обухов Илья Александрович.
После встречи с администрацией родители прошли в аудитории с классными руководителями. Родители 2 и 3 курсов на встрече с кураторами обсудили текущие вопросы учебного процесса и внеаудиторной деятельности в колледже.

Встреча с родителями получилась информативной и содержательной.