Смоленский филиал

07 августа 2024 г. в Смоленском филиале Финуниверситета состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

На протяжении трех месяцев интенсивного обучения в Смоленском филиале Финуниверситета слушатели получали современные теоретические и практические знания, направленные на получение новых компетенций по ведению бухгалтерского учета, составлению финансовой отчетности и проведению аудита в коммерческих организациях.

Обращаясь к выпускникам программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» с приветственным словом выступил заместитель директора Смоленского филиала Финуниверситета Александр Васильевич Мосийчук, он поздравил всех выпускников программы с завершением обучения, пожелал им крепкого здоровья, карьерного роста и дальнейших успехов в достижения поставленных целей!

А.В. Мосийчук отметил, что качественная подготовка слушателей по данной программе и полученный диплом подтверждают профессиональный уровень выпускников дополнительного профессионального образования Смоленского филиала Финуниверситета.

В торжественной обстановке выпускникам были вручены дипломы Финансового университета о профессиональной переподготовке на право ведения профессиональной деятельности в сфере бухгалтерского учета, анализа и аудита.