Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • В Смоленском филиале началась подготовка к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) по предметам: «Русский язык», «Математика», «Обществознание» и «Информатика и ИКТ»

С октября 2024 года в Смоленском филиале Финуниверситета учащиеся выпускных классов школ г. Смоленска и Смоленской области приступили к обучению по дополнительным общеобразовательным программам: «Подготовка к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) по предметам: «Русский язык», «Математика», «Обществознание» и «Информатика и ИКТ» в объеме 36 академических часов.

К проведению занятий привлечены эксперты ЕГЭ г. Смоленска: к.ф.н, доцент Кузьмина Н.В., к.ф-м.н., доцент Ассонова Н.В., к.п.н., доцент Регер Т.В., ст. преподаватель Михальченков Н. В.

Обучение завершится в декабре 2024 года прохождением итоговой аттестации в форме тестирования.