Смоленский филиал

22 мая в рамках реализации проекта «Школа-Колледж-Вуз» проведена профориентационная навигация с обучающимися выпускного курса Гагаринского многопрофильного колледжа. Заведующий кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки» кандидат экономических наук Гусарова Ольга Михайловна ознакомила выпускников группы «Информационные системы» с историей и правилами поступления в Финансовый университет, направлениями и сферами деятельности бакалавров направления подготовки «Бизнес-информатика». Студенты колледжа с большим вниманием слушали о преимуществах обучения в Смоленском филиале Финуниверситета, льготах поступающим из колледжей-партнеров, особенностям обучения с применением ДОТ. Также были освещены и другие направления подготовки, такие как Экономика, Менеджмент. Таможенное дело.

Финансовый университет объединяет профессионалов!